fbpx

NUESTRO EQUIPO

nos convierte en una gran empresa de ingeniería y construcción

Horacio Urteaga Becerra

Horacio Urteaga Becerra

Gerente General

horacio.urteaga@hurteco.com

Carlos Urteaga Becerra

Carlos Urteaga Becerra

Gerente Administrativo

carlos.urteaga@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

José Urteaga Becerra

Gerente de Operaciones

jose.urteaga@hurteco.com

Arquitecto-Francisco Urteaga-Becerra

Francisco Urteaga Becerra

Gerente Arquitectura

francisco.urteaga@hurteco.com

Frank Junior Gonzáles Vásquez - Jefe de Laboratorio

Frank Gonzáles Vásquez

Jefe de Laboratorio

frank.gonzales@hurteco.com

Carmen Rafaela Bernui Escobedo

Carmen Bernui Escobedo

Gerente de Calidad

carmen.bernui@hurteco.com

Karla Verónica Urteaga Flores

Verónica Urteaga Flores

Coordinadora de Proyectos

veronica.urteaga@hurteco.com

Adriana Yoselin Marín Díaz - Especialista de concreto

Adriana Marín Díaz

Especialista de Concreto

adriana.marin@hurteco.com

Jessica Raquel Rioja Ortiz

Raquel Riojas Ortiz

Especialista de Mecánica de Suelos

raquel.riojas@hurteco.com

Jorge Enrique Torres Gutiérrez

Jorge Torres Gutierrez

Supervisor de Ensayos de Concreto

jorge.torres@hurteco.com

Elvis Omar Terrones Rudas

Elvis Terrones Rudas

Supervisor de Ensayos de Campo

elvis.terrones@hurteco.com

Villy Beiner Nuñez Mejía

Villy Núñez Mejía

Supervisor de Ensayos de Mecánica de Suelos

villy.nunez@hurteco.com

Luis Miguel Urteaga Esparza

Luis Urteaga Esparza

Asistente de Diseño

luis.urteaga@hurteco.com

Gabriela Alejandra Urteaga Flores

Gabriela Urteaga Flores

Asistente de Calidad

gabriela.urteaga@hurteco.com

José Jesús Pompa Chaupe

Jesús Pompa Chaupe

Técnico de Ensayos de Mecánica de Suelos

jesus.pompa@hurteco.com

Jheymi Nilton Julcamoro Cusquisiban

Nilton Julcamoro Cusquisiban

Técnico de Ensayos de Mecánica de Suelos

nilton.julcamoro@hurteco.com

Henry Alexander Valdivia Villanueva

Henry Valdivia Pompa

Técnico de Ensayos de Concreto

henry.valdivia@hurteco.com

Cristian Valdivia Villanueva

Cristian Valdivia Villanueva

Técnico de Ensayos de Mecánica de Suelos

cristian.valdivia@hurteco.com

Alex Audel Vásquez Núñez

Alex Vásquez Nuñez

Técnico de Ensayos de Mecánica de Suelos

alex.vasquez@hurteco.com

Wilder Yoel Mantilla Sanchez

Wilder Mantilla Sánchez

Técnico de Ensayos de Mecánica de Suelos

wilder.mantilla@hurteco.com