fbpx

NUESTRO EQUIPO

nos convierte en una gran empresa de ingeniería y construcción

Horacio Urteaga Becerra - Hurteco SRL

Horacio Urteaga Becerra

Gerente General

horacio.urteaga@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

José Urteaga Becerra

Gerente de Operaciones

jose.urteaga@hurteco.com

Carlos Urteaga Becerra - Hurteco SRL

Carlos Urteaga Becerra

Gerente Administrativo

carlos.urteaga@hurteco.com

Arquitecto-Francisco Urteaga-Becerra

Francisco Urteaga Becerra

Gerente Arquitectura

francisco.urteaga@hurteco.com

Frank Gonzáles Vásquez - Hurteco SRL

Frank Gonzáles Vásquez

Jefe de Laboratorio

frank.gonzales@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Carmen Bernui Escobedo

Responsable del Sistema de Gestión

carmen.bernui@hurteco.com

Adriana Marín Díaz - Hurteco SRL

Adriana Marín Díaz

Supervisor Laboratorio de Concreto

adriana.marin@hurteco.com

Villy Nuñez - Hurteco

Villy Núñez Mejía

Supervisor de Laboratorio de Suelos

villy.nunez@hurteco.com

Shohana Sáenz Rabanal - Hurteco SRL

Shohana Sáenz Rabanal

Responsable de Recursos Humanos

shohana.saenz@hurteco.com

Jesús Pompa Chaupe - Hurteco SRL

Jesús Pompa Chaupe

Técnico de Laboratorio

jesus.pompa@hurteco.com

Elvis Terrones Rudas - Hurteco SRL

Elvis Terrones Rudas

Técnico de Laboratorio

elvis.terrones@hurteco.com

Jorge Torres Guieterrez - Hurteco SRL

Jorge Torres Gutierrez

Técnico de Laboratorio

jorge.torres@hurteco.com

Luis Urteaga Esparza - Hurteco SRL

Luis Urteaga Esparza

Técnico de Laboratorio

luis.urteaga@hurteco.com

Raque Riojas Ortíz - Hurteco SRL

Raquel Riojas Ortiz

Asistente de Laboratorio

raquel.riojas@hurteco.com

Verónica Urteaga Flores - Hurteco SRL

Verónica Urteaga Flores

Asistente de Arquitectura

veronica.urteaga@hurteco.com

Gabriela_Urteaga Flores - Hurteco SRL

Gabriela Urteaga Flores

Asistente de Sistemas de Gestión

gabriela.urteaga@hurteco.com

Cristian Valdivia Villanueva

Cristian Valdivia Villanueva

Técnico de Laboratorio

cristian.valdivia@hurteco.com

Nilton Julcamoro Cusquisiban

Nilton Julcamoro Cusquisiban

Asistente de Técnico de Laboratorio

nilton.julcamoro@hurteco.com