Nuestro Equipo

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Horacio Urteaga Becerra

Gerente General horacio.urteaga@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Carlos Urteaga Becerra

Gerente Administrativo carlos.urteaga@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Frank Gonzales Vásquez

Jefe de Laboratorio frank.gonzales@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Lilia Hortencia Posadas Alvarado

Gerente de Seguridad y Medio Ambiente lili.posadas@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

José del Carmen Urteaga Becerra

Gerente De Desarrollo Proyectos jose.urteaga@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Francisco Urteaga Becerra

Arquitecto francisco.urteaga@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Villy Nuñez Mejía

Asistente de Ing. de Diseño villy.nunez@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Carmen Rafaela Bernui Escobedo

Responsable De Control Presupuestal carmen.bernui@hurteco.com

José Jesús Pompa Chaupe

Técnico En Mecánica De Suelos jesus.pompa@hurteco.com

Nuestro equipo se halla constantemente capacitado

Shohana Sáenz Rabanal

Recursos Humanos shohana.saenz@hurteco.com

Adriana Marin Diaz

Asistente de Ing. De Diseño adriana.marin@hurteco.com

pop