Nuestro Equipo

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Horacio Urteaga Becerra

Gerente General

horacio.urteaga@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

José Urteaga Becerra

Gerente de Operaciones

jose.urteaga@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Carlos Urteaga Becerra

Gerente Administrativo

carlos.urteaga@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Frank Gonzáles Vásquez

Jefe de Laboratorio

frank.gonzales@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Carmen Bernui Escobedo

Responsable del Sistema de Gestión

carmen.bernui@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Adriana Marín Díaz

Supervisor de Laboratorio de Concreto

adriana.marin@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Villy Núñez Mejía

Supervisor de Laboratorio de Suelos

villy.nunez@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Shohana Sáenz Rabanal

Responsable de Recursos Humanos

shohana.saenz@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Jesús Pompa Chaupe

Técnico de Laboratorio

jesus.pompa@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Elvis Terrones Rudas

Técnico de Laboratorio

elvis.terrones@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Jorge Torres Gutierrez

Técnico de Laboratorio

jorge.torres@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Luis Urteaga Esparza

Técnico de Laboratorio

luis.urteaga@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Christian Villar Martos

Técnico de Laboratorio

christian.villar@hurteco.com

Empresas de Ingeniería en Cajamarca - HURTECO

Raquel Riojas Ortiz

Asistente de Laboratorio

raquel.riojas@hurteco.com

Vero

Verónica Urteaga Flores

Asistente de Arquitectura

veronica.urteaga@hurteco.com